За Императора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Императора! » Флудилка » Флудилка без темы!!


Флудилка без темы!!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Альтаир написал(а):

кстааааааати..у меня (в реальности) кости легкие

ветром не сдувает?)

Рагнар... Твоя подпись, с твоим поздравлением, создает липкую атмосферу)))

0

62

Подпись - это игровой стиль и роль) Так, что с Новым годом :flag:

0

63

- Но согласись... Угрюмо-жестокая подпись и жизнерадостное поздравление - создает ступор...

0

64

У меня персонаж угрюмо-мрачный) А пожизни я весьма веселый человек. если ты помнишь конечно же)

-1

65

- Смотря с кем сравнивать по жизнерадостности... :crazy:

0

66

Ну до тебя  мне еще далеко) Знала бы, как я радовался, когда ты на этом форуме играть начала)

0

67

- Правда радовалсо!? :love:

0

68

Честно) очень)

0

69

:shine:

0

70

Ой да ладно)

0

71

*Дроушу начинает прям таки распирать* - Все... Ушла спать...

0

72

Спокойной ночи))) :blush:

0

73

- За что не люблю этот мир - за то что тут нету мартиархата.... ааа!!! Дайте мне короля... Будет через кого головы сносить...

0

74

Подстрой маленький переворот в лагере) и будет у тебя своя база) Будешь там править)

0

75

- Ммм... Нет... По крайней мере не сейчас, когда мое положение нестабильно... К тому же... Я действую чужими руками в силу своей природной слабости..

0

76

Как всегда...в этом мире ничего не меняется :'(

0

77

А мне нравится мысль вместо подписи ставить количество отрядов под командованием героя. Что по этому поводу думает общественность?

0

78

Хм...мысль довольно интересная, но  это, как общая масса игроков решит)))

0

79

Ну я это уже начал как бы, поэтому от меня +1     =)

0

80

Куда все подевались? На Сидриане и то чаще пишут, все вымерли подобно мамонтам что ли?

0

81

Я тут всегда)

0

82

Душа моя, к тебе претензий никаких, я постов Сигрида и Гавраила жду уже почти неделю! Квента висит непринятая, Рагнар хоть бы зашёл глянул что тут и как! Я всё понимаю, сессия, учёба, девушка, но если уж создал форум - следи за ним, на 5 минут зайти проверить что тут и как - это разве трудно?!

0

83

Не знаю что у них там за дела глобального масштаба  =D

0

84

Все, все в игре)

http://heroesdarkerthanblack.rusff.me - советую посмотреть))) Весьма красивый и интересный форум по классной анимэшке)))

0

85

Действительно интересная ролевка. Только боевых действий пока маловато))

0

86

Так это пока))) Дальше будет интереснее))) Просто, там пока нехватка с кадрами)))

0

87

Морати
я могу убить своего персонажа и присоедениться к тебе в виде темного эльфа. устроим матриархат) мир не должен застаиваться)

0

88

Альтаир
Присоединяйся, почемы бы и нет?

0


Вы здесь » За Императора! » Флудилка » Флудилка без темы!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно