За Императора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Императора! » Анкеты игроков » Кайафас Кайн


Кайафас Кайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кайафас Кайн
2. Темные эльфы
3. Черный страж
4. Я высокий, сильный, быстрый. Фиолетовые глаза смотрят на мир с презрением и насмешкой. Длинные черные волосы стянуты в тугой хвост до середины лопаток. Поверх черной туники носит среднюю черно-фиолетовую броню, поглощающую свет и украшенную бритвенно-острыми шипами. Обтекаемый фиолетовый шлем, с тремя шипами, защищает голову и практически никогда не снимается.
5. Характер спокойный в любой ситуации. Холодный нрав не поддающийся эмоциям. Заколенный во время обучения и служении в Черной страже. Не очень общителен, но вежлив и учтив при разговоре. Я мастер обмана, махинаций, интриг и различного рода заговоров.
6. Два изогнутых меча из Черного сплава. Оружие "душой" связано со своим хозяином. Мечами могу пользоваться только я и их крайне сложно сломать.
7. Родился в Наггороте. При достижении пяти лет меня забрали Черные стражи. Пятьдесят лет обучался их воинскому искусству и темным навыкам. Путем кровавых интриг и заговоров мне удалось занять место среди телохранителей самого Короля-Чародея. Будучи верным только ему, я смог высоко подняться в обществе королевского дворца. И вот теперь, во главе небольшой армии, я прибыл в Старый Свет для дальнейшей охоты на врагов Короля-Чародея.
8. Боевые навыки
- Бесстрашный. Меня невозможно напугать. Я ничего не боюсь.
- Мастер меча. Виртуозное владение двумя мечами.
- Ужасный взгляд. Обычные воины встретившись со мной взглядом теряют всю свою храбрость и боевой дух.
- Размытое пятно. Так как мои доспехи поглощают свет, в меня весьма проблематично попасть. Для вражеских стрелков я представляю собой размытое пятно.
Магические навыки
- Аура подавления. Все вражеские заклятия направленные на меня теряют часть своей силы.
- Способен создавать иллюзии.

0

2

Добро пожаловать в мир Warhammer, Черный страж Кайафас Кайн

0


Вы здесь » За Императора! » Анкеты игроков » Кайафас Кайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно