За Императора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Императора! » Анкеты игроков » Фисвайн


Фисвайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Fisvain
2. Высший Эльф
3. Архимаг
4. Богато орнаментированный вышивкой балахон с высоким воротником и длинными, спадающими волнами, рукавами.
Изящный обруч и узорчатое головное покрывало украшенное могущественными защитными рунами, сочетаются с твердым и печальным взглядом, в котором читаются прожитые тысячелетия...
Элегантный посох, инкрустированный драгоценными камнями и расписанный таинственными Эльфийскими рунами...
5. Пережив войну, и раскол стал, очень замкнут, и с тех пор оттачивал все свои навыки, дабы предатели больше никогда не посягали на жизни его собратьев.  Падок на женщин, но это вовсе не значит что его легко соблазнить…презирает похотливые наклонности Темных Эльфов, но склонен относится нейтрально к отдельным представительницам предателей.
Стремление к власти ему чуждо, все свое время посвящает чтению древних текстов, и обучению молодежи…
6. Оружие: Элегантный посох….-укрепленный магией.
7. Мы, Архимаги - наследники культуры некогда единого народа. Тысячелетия назад эльфийскую нацию сотрясла братоубийственная война. Раскол, последовавший, за падением Малекита разделил эльфов на две части - темных и высших. С того момента прошло много времени. Много моих собратьев, обрело покой. По сей день, на мою родину, совершаются нападения Темных эльфов... Однажды, я сделал выбор... И теперь, я озаряю первозданной силой и разрушительной мощью, армии противников!! Но война не кончится до тех пор, пока все виновные в смерти собратьев не обратятся в прах…
8. Магические Способности:
    - Магические Школы: Земля, Вода, и Воздух.
    - Святая Магия
    - Магия рун
    - Магия Призыва
    Боевые Способности:
- Бой на посохах
- Акробатика

«Мы, великая раса, что помнит еще те времена, когда все люди были одетыми в меха варварами. А мы, в то время, живя на отдаленном острове, совершенствовали наши навыки в магии и боевых искусствах, стремясь достичь идеала, с одной единой целью, что бы получать от них удовольствие»

Отредактировано fisvain (2009-12-28 19:47:03)

0

2

Дозаполни пожалуйста еще 2 магических навыка

0

3

Добро пожаловать в мир Warhammer, Архимаг Fisvain

0


Вы здесь » За Императора! » Анкеты игроков » Фисвайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно