За Императора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Императора! » Анкеты игроков » Gavrail


Gavrail

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Гавраил.
2. Хаос
3. Избранный Бога Кхорна
4. Коренастый, поджарый воин 36 лет. НА лице с правой стороны  от подбородка идёт до глаза огромный шрам и разрезает на две половинки бровь. Все тело, кроме головы, покрыто тату с изображением знаков бога Кхорна. Седые волосы завязанные в конский хвост, глаза когда-то были  кроваво-красные, стали белого холодного цвета, слишком много крови они видели за 36 лет. Одет в мощные тяжёлые латы, хорошо защищающие его, выглядят они  местами потёртыми, виднеются удары от мечей и копей, нанесённые на броню знаки Тёмных богов потускнели со временем.   
5. Раньше был лихой и буйный, всегда жаждал битв, но время научило его ценить свою жизнь и думать не только мечём как большинство воинов хаоса, а головой, бывает резкий с людьми.
6. Вооружён огромным двуручным мечем, на который нанесены руны бога Кхорна.
7. С малых лет Гавраила обучали военному ремеслу. С возрастом его умение в военном деле и тактики росло, к 19 годам он прослыл в своих краях самым искусным войном и тактиком,  и побывал в 10 кровавых стычках против имперских войнов. Вот тогда то и положил на него глаз Кхорн,он предложил стать Гавраилу его избранником и юноша, который жаждал сражений и славы ответил согласием. И понеслась жизнь сражений и битв, жизнь Избранника Хаоса.
8.
Боевые способности.
1)Берсерк-Увиличивает физический урон наносимый противникам.
2)Быстрая атака-на большой скорости врезается в ряды противника, нанося огромный урон им.
3)Мастер военной тактики
4)Мастер военного дела.

Магические способности.
1)Жажда крови-Убивая врагов исцеляет себя.
2)Ярость Кхорна-наполняет всех рядом стоящих союзников приливом ярости.

Отредактировано Gavrail (2010-01-06 18:42:05)

0

2

У тебя ава Бога Тзинча. И поставь лучше имя русскими буквами.

0

3

Сиг, анкеты - это мое дело, но в общем ты прав. Гавраил, исправьте то, на что вам указал товарищ Сигрид.

0

4

Не могу не чего залить другого....пишет что фармать не подходит или размер,забадался уже....шас попробую исправить

0

5

200 на 350 - вот формат авы.

0

6

да знаю...я просто  не могу найти нужной картинки ....

0

7

вырежи или уменьши размер

0

8

Добро пожаловать в мир Warhammer, Избранный Кхорна Гавраил

0


Вы здесь » За Императора! » Анкеты игроков » Gavrail


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно